Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 13:06

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

1 сентября традиционно прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Поздравить педагогов и учеников приехал прокурор Тульской области Козлов Александр Вениаминович. На празднике присутствовали: глава администрации г. Тулы Авилов Евгений Васильевич, заместитель главы администрации г. Тулы Беспалов Илья Ильич, заместитель главы администрации г. Тулы по Советскому территориальному округу Яицкий Василий Александрович, заместитель прокурора Советского территориального округа Смелова Анна Александровна, депутат Тульской городской Думы Дементьева Анастасия Олеговна.

Учащихся, родителей, педагогов приветствовали: директор школы Лазарева Людмила Викторовна, гости праздника.

Вручены награды: классу, победившему в конкурсе "Самый лучший класс", учащимся за лучшие работы, представленные на конкурс фоторабот, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Объявлена благодарность родителям за активное взаимодействие со школой и значительный вклад в создание комфортных условий для учащихся.

Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученикам 11 класса Коневу Александру и Морсиной Анастасии и первоклассникам.

Веселые, задорные песни в исполнении учащихся, создающие праздничную атмосферу, трогательное приветствие первоклашек, ответное слово выпускников и, наконец, загаданные желания, отпущенные в небо разноцветные воздушные шары...

Таким запомнится всем этот день.

Просмотров: 463 | Добавил: DLock | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2015  »