Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 14:58

МБОУСОШ № 34

Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Олимпиадное движение

Поздравляем участников II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

Предмет

Участники

Класс

1

Английский язык

Землякова Елизавета

Назарова Мария

Петухов Владислав

Кондрашова Екатерина

Петухова Лада

10а

2

Экология

Воротников Роман

Шувалова Мария

Овсянникова Алена

Морсина Анастасия

11

11

11

3

Биология

Морсина Анастасия

Зотова Елизавета

Кондрашова Екатерина

Воротников Роман

11

4

Информатика

Зотова Елизавета

5

История

Фокина Галина

Овсянникова Алена

Зубков Дмитрий

10б

11

6

Экономика

Морсина Анастасия

Овсянникова Алена

11

11

7

География

Воротников Роман

8

Литература

Воротников Роман

9

Математика

Воротников Роман

Морозов Никита

Муковнин Кирилл

Баранов Василий

10а

10а

10

ОБЖ

Воротников Роман

Буславскуя Ксения

Хохлова Дарья

Водопьянов Кирилл

Елизбария Сергей

Олехнович Дмитрий

Тарасенко Тарас

10б

10б

10б

10б

10б

10б

11

Обществознание

Воротников Роман

12

Русский язык

Горяйнова Ангелина

8

13

Физическая культура

Джавадов Туран

Горбач Екатерина

Киселева Анастасия

Тарасенко Тарас

Дробкова Любовь

10б

10а

14

Немецкий язык

Каверина Светлана

11

15

Химия

Абрамова Надежда

Воротников Роман

10б

16

Физика

Воротников Роман

Фатеева Анастасия

17

Технология

Касатиков Сергей

Щукин Дмитрий

Овсянников Максим

Воротников Роман

 


Итоги I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников (протоколы):

Английский язык

Биология

География

ИКТ

Информатика

История

Литература

Математика

МХК

Немецкий язык

Русский язык

Физика

Химия

Экология


                 В   МБОУСОШ № 34 проведен    школьный этап муниципальной олимпиады младших школьников по математике, русскому языку и окружающему миру среди учащихся 2-4 классов в период с 02.02.15 г.  по 06.02.15 г.

           В олимпиаде по математике среди учащихся 2-4 классов приняло участие 36 детей:

 -2-е классы – 12 чел.

-3-и классы – 12 чел.

-4-е классы – 12 чел.

Среди учащихся 2-х классов победителями и призерами стали:

● Таратынов Егор  (2 А кл.) –1место /75 баллов /;

● Шкляев Данила  (2 Б кл.) – 2 место /60 баллов /;

● Барабанов Михаил (2 А кл.) – 3 место /55 баллов /.

Среди учащихся 3-х классов победителями  и призерами  стали:

● Супранович  Ксения (3 В кл.) – 1 место /75 баллов /.

Среди учащихся 4-х классов победителями  и призерами  стали:

● Скворцова Маргарита (4 Б кл.) – 1 место /83 балла /;

● Залуцкий  Михаил (4 Б кл.) – 2 место /55 баллов /;

● Петрухин Глеб (4А кл.) – 3 место (54 балла);

● Ройзен Илья ( 4 А кл.) – 3 место /54 балла /.

                В олимпиаде по русскому языку среди учащихся 2-4 классов приняло участие 36 детей:

-2-е классы – 12 чел.

-3-и классы – 12 чел.

-4-е классы – 12 чел.

Среди учащихся 2-х классов победителями и призерами  стали:

●  Лосева Елизавета (2 А кл.) – 1 место /83 балла /;

●  Рыжонкова Анна (2 Б кл.) – 2 место /70 баллов /;

● Логинова Виктория (2 А кл.) – 3 место /64 балла /;

● Сорокин Георгий(2 В кл.) – 3 место /64 балла /.

Среди учащихся 3-х классов победителями и призерами  стали:

● Терехов Вадим  (3 А кл.) – 1 место / 100 баллов /;

● Парфенова Анастасия (3Г кл.) – 2 место /98 баллов /;

● Панова Дарья (3 А кл.) – 3 место /94 балла /.

Среди учащихся 4-х классов победителями и призерами  стали:

● Копанов Антон  (4 А кл.) – 1 место / 80 баллов /;

● Зубкова Татьяна (4 Б кл.) – 2 место / 78 баллов /;

● Петрухин Глеб ( 4 А кл.) – 3 место / 75 баллов /.

               

               В олимпиаде по окружающему миру среди учащихся 3-4 классов приняло участие 24 ребенка:

-3-и классы – 12 чел.

-4-е классы – 12 чел.

Среди учащихся 3-х классов победителями и призерами  стали:

● Шибаев Павел  (3 Б кл.) – 1 место / 85 баллов /;

● Полякова София (3А кл.) – 2 место /80 баллов /;

● Чепелев Андрей (3 В кл.) – 2 место /80 баллов /;

● Косован Кирилл (3 Б кл.) – 2 место /80 баллов /;

● Супранович Ксения (3 В кл.) – 3 место /75 баллов /;

● Ерошеня Артем (3 Г кл.) – 3 место /75 баллов /;

● Серегин Дмитрий  (3 Г кл.) – 3 место /75 баллов /.

Среди учащихся 4-х классов победителями и призерами  стали:

● Петрухин Глеб  (4 А кл.) – 1 место / 89  баллов /;

● Романова Дарья (4 В кл.) – 2 место / 88 баллов /;

● Звягинцева Арина ( 4 В кл.) – 3 место / 81 балл /.

           Победителям вручены Почетные грамоты, остальные учащиеся  получили Свидетельства участников олимпиады.

Победителей жтут испытания на городской олимпиаде .

Желаем им удачи!!!


    Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Список учащихся - участников II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году


Рейтинг учащихся 7-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по физики.

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по экологии.

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по литературе.

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по георафии.

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по биологии.

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по немецкому языку

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по истории

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по русскому языку.

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по математике.

Рейтинг учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 34 имени Героя Советского Союза Н.Д. Захарова, участвовавших в 1 (школьном) этапе  всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. года по английскому языку.

Рейтинг учащихся 6-11 классов МБОУСОШ №34 г. Тулы, участвовавших в I (школьном) этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 – 2015 уч.года по информатике.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников


            Уважаемые ученики и учителя школы!

Подведены итоги V Всероссийской дистанционной олимпиады «Летописец».

Победителями Олимпиады по направлению «Мифология» стали Измайлова Анастасия ученица 8 В класса, Першикова Ариадна ученица 8 В класса.

Призерами по направлению «Культурология» стали Капанина Алиса, Корнеева Анна ученицы 5 А класса, Кудрявцев Матвей ученик 5 А класса

Призером по направлению «История олимпийского движения» стала Картошкина Ксения ученица 5 А класса

Призером по направлению «Биология» стала Фокина Галина ученица 8 В класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!

Организационный комитет Всероссийского исторического центра «Летописец» выражает благодарность за сотрудничество и проведение Олимпиады учителям МБОУСОШ № 34:

Абрашиной Ирине Юрьевне, Долговой Елене Александровне, Довженко Елене Сергеевне, Свечниковой Светлане Александровне, Юхно Татьяне Ивановне.

 


С 14 по 19 апреля 2014 года в городе Санкт-Петербурге состоялся заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по технологии. У нас есть ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!  Поздравляем Федорищеву Татьяну, ученицу 11А класса. К победе она шла целый год, готовилась к теоретическому туру, практическим заданиям ( моделирование и практическая часть),  подготовила к показу пять  моделей одежды . Жюри  не осталось равнодушным к огромному объему ручной работы, а это ирландское кружево, сутаж, вязание крючком  и  аккуратнейшая работа с тканью. Особо было отмечено исполнение кружев в технике  сутаж и блестящая защита проекта. Татьяна была просто на высоте, можно сказать это «Звездный час », когда все получается(вопреки всем накладкам),  запускаются презентации и модели ничего не забывают и «волшебная»  тема «ПОСАДСКИХ  ПЛАТКОВ»  трогает душу каждого  в зале  раскрывая каждый уголок Русской души.


Уважаемые ученики и учителя!

Подведены итоги Всероссийского игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog VII» - «Британский бульдог».

Призерами регионального этапа стали:

Чернова Олеся 3 А класс – 3 место в регионе, 1 место  в школе.

Телепенина Ксения 3 А класс – 3 место в регионе, 1 место в школе.

Петрухин Глеб 3 А класс – 3 место в регионе, 1 место  в школе.

Моиессева Мария 6 Б класс – 10 место в регионе, 1 место в школе.

Призером районного уровня стал:

Давыдов Денис 11 Б класс – 7 место в районе, 1 место в школе.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!


11 апреля в МБОГ №20 состоялось награждение победителей, призеров и участников VII научно-практической конференции старшеклассников «Шаг в науку» и городского дистанционного конкурса «Удивительный мир науки»!

Поздравляем призеров  городского дистанционного конкурса ,

«Удивительный мир науки»!

Залетов Павел – 2 место. Номинация «Магия кристаллов», тема: «Кристаллография». Руководитель: Булухто Александра Петровна.

Колесникова Алена – 3 место. Номинация «Российский след в мировой науке», тема: «Телевидение без видения». Руководитель: Данилова Наталья Викторовна.

Поздравляем участников заочного и очного тура VII научно-практической конференции старшеклассников «Шаг в науку»:

Лашхия Теона – участник заочного тура. Номинация «Область естественных наук», тема: «Прогрессирование синдрома Дауна в последние десятилетия». Руководитель: Абрашина Ирина Юрьевна.

Ягунова Екатерина – участник пленарного заседания. Номинация область технических наук, тема: «Разработка интеллектуально-развивающей игры по информатике и ИКТ «Alias Info». Руководитель: Авдошина Надежда Николаевна.


28 марта в Тульском Музее оружия состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В ней приняли участие ученица 10 А класса Бабаджанян Кристина, победитель регионального этапа по экологии, ученица 11 А класса Федорищева Татьяна, победитель регионального этапа по технологии, и ученик 11 А класса Залетов Павел, победитель регионального этапа по экологии. Почетными грамотами были отмечены педагоги, подготовившие победителей олимпиад: Лихачева Ирина Викторовна и Булухто Александра Петровна. Награждал победителей и их наставников Министр образования Тульской области Бычков Денис Владимирович. 



К 70-летию Победы!
Школа
Обращение Захарова
Поиск
Школьный Twitter
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz